
Секционный противопролежневый матрас с компрессором OSD-QDC-500
4 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-QDC-500
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
![]()
Характеристики
Модель: OSD-QDC-500
Тип матраса: секционный
Эффективность против пролежней: 1 – 3
Материал: нейлон + ПВХ
Размеры матраса, Д х Ш, (см): 200 х 86
Количество секций, (шт.): 20
Максимальная высота секций, (см): 9,5
Функция статического давления: нет
Максимальная нагрузка, (кг): 140
Тип давления: переменный
Рабочее давление, (мм рт. ст.): 40 – 100
Время смены цикла, (мин.): 12
Электропитание, (В/Гц): 220/50
Комплектация: полотно + компрессор + запасная секция + соединительные трубки + инструкция
Гарантия, (мес.): 24
![]()
Особенности
- Профилактика и лечение пролежней 1-3 степени.
- Матрас равномерно распределяет вес пациента, облегчает болезненные ощущения.
- Основа из неаллергенного и нетоксичного поливинилхлорида и нейлона.
- Компрессор попеременно наполняет секции матраса воздухом, создавая эффект массажа. Таким образом нормализуется кровоснабжение тканей. Компрессор круглосуточно поддерживает давление в матрасе. Оснащен противовибрационными накладками.
- Матрас прочный и долговечный. При необходимости секции матраса можно заменить.
- Непрерывная работа от сети. Защита от замыкания.

Технические данные, фотографии, цвета изделий представлен
ы на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных секций | 20 шт |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Нейлон, Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Тип противопролежневой системы | Баллонный (трубчатый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота противопролежневой системы | 9.5 см |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 86 см |
| Характеристики компрессора | |
| Максимальное рабочее давление | 100 мм/рт. ст. |
| Минимальное рабочее давление | 40 мм/рт. ст. |
| Питание | Сеть 220В |
| Цикл работы | 12 мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Нет |
- Цена: 4 999 ₴

