
Коляска ультроузкая для узких проемов ширина сиденья 40 см «SLIM» ширина общая 49.5 см OSD-NPR20-40
14 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-MOD-SLIM
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
![]()
Характеристики
Модель: OSD-NPR20-40
Вид: для дома и улицы
Цвет рамы: бордовый
Материал сиденья и спинки: нейлон
Материал рамы: сталь
Ширина сиденья, (см): 40
Общая ширина, (см): 49,5
Ширина в сложенном состоянии, (см): 28
Глубина сиденья, (см): 40
Высота сиденья от пола, (см): 55
Высота спинки, (см): 40
Регулировка спинки: нерегулируемая
Подлокотники: съёмные
Подножки: съёмно-откидные
Тип колёс: литые
Передние колёса, (дюйм): 8
Задние колёса, (дюйм): 20 х 1 3/8
Вес, (кг): 12,5
Максимальная нагрузка, (кг): 100
Комплектация: инвалидная коляска; инструкция
Гарантия на раму коляски, (лет): 5
Гарантийный срок, (мес.): 12
Страна регистрации бренда: Италия
Страна-производитель: Китай
Особенности
- Прочная стальная рама.
- Сиденье и спинка изготовлены из плотного нейлона, который легко моется и при необходимости снимается для чистки.
- Съёмные подлокотники. Удлиненная форма удобна для поддержки предплечья.
- Съёмно-откидные подножки. Регулируются по высоте.
- Возможность установки санитарного оснащения на коляски с шириной сиденья 40 см.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Максимальная ширина сиденья | 40 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
- Цена: 14 999 ₴






