
Транзитная складная каталка с регулированными подлокотниками для перемещения ослабленных людей OSD-MOD-7
10 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-MOD-7
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
![]()
Характеристики
Модель: OSD-MOD-7
Вид: для дома и улицы
Цвет рамы: хром
Материал сиденья и спинки: нейлон
Материал рамы: сталь
Ширина сиденья, (см): 31
Общая ширина, (см): 47
Ширина в сложенном состоянии, (см): 41,5
![]()
Глубина сиденья, (см): 35
Высота сиденья от пола, (см): 42
Высота спинки, (см): 46
Регулировка спинки: складная
Подлокотники: откидные
Подножки: цельная; фиксированная
Тип колёс: передние колёса полиуретановые; задние — литые
Передние колёса, (дюйм): 4
Задние колёса, (дюйм): 6
Вес, (кг): 7
Максимальная нагрузка, (кг): 70
Комплектация: инвалидная коляска; сумка-чехол; ремень безопасности; инструкция
Гарантия на раму коляски, (лет): 5
Гарантийный срок, (мес.): 12
Страна регистрации бренда: Италия
Страна-производитель: Китай
![]()
Особенности
- Компактная транзитная коляска для перемещения ослабленных людей.
- Легкая и прочная складная стальная рама.
- Откидные подлокотники с мягкими накладками из пеноматериала.
- Оснащена ремнем для безопасности пользователя.
- Передние колеса полиуретановые, задние — литые. Не оставляют следов на полу.
- Цельная подножка.
- Ручки с тормозными клавишами для ассистента.
- Спинка коляски при необходимости снимается для чистки.
- Коляска легко складывается для транспортировки и весит всего 7 кг.
- В комплекте с коляской идет сумка-чехол.

Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная каталка |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип подножки | Фиксированные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Максимальная глубина сиденья | 35 см |
| Ширина инвалидного кресла | 31 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Ремень безопасности | Да |
- Цена: 10 999 ₴


