
Транзитная каталка с регул-ыми подлокотниками и откидными подножками для перемещения ослабленных OSD-MOD-8
11 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-MOD-8
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
![]()
Характеристики
Модель: OSD-MOD-8
Вид: для дома и улицы
Цвет рамы: хром
Материал сиденья и спинки: нейлон
Материал рамы: сталь
Ширина сиденья, (см): 46
Общая ширина, (см): 56,5
Ширина в сложенном состоянии, (см): 22
Глубина сиденья, (см): 40
Высота сиденья от пола, (см): 42
![]()
Высота спинки, (см): 44
Регулировка спинки: складная
Подлокотники: откидные
Подножки: съёмно-откидные
Тип колёс: литые
Передние колёса, (дюйм): 6
Задние колёса, (дюйм): 8
Вес, (кг): 9,5
Максимальная нагрузка, (кг): 100
Комплектация: инвалидная коляска; сумка-чехол с ручками и ремешком; инструкция
Гарантия на раму коляски, (лет): 5
Гарантийный срок, (мес.): 12
Страна регистрации бренда: Италия
Страна-производитель: Китай
![]()
Особенности
- Компактная транзитная каталка для перемещения ослабленных людей.
- Легкая и прочная складная стальная рама.
- Сиденье и спинка выполнены из мягкого, прочного и влагостойкого нейлона.
- Откидные подлокотники с мягкими накладками из пеноматериала.
- Передние и задние колеса - литые. Не оставляют следов на полу.
- Съемно-откидные подножки регулируются по длине.
- Ручки с тормозными клавишами для ассистента.
- Каталка легко складывается для транспортировки и весит всего 9,5 кг.
- В комплекте с коляской идет сумка-чехол.

Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
![]()
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная каталка |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Ширина инвалидного кресла | 46 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
- Цена: 11 999 ₴





