
Многофункциональная коляска с туалетом и откидной спинкой OSD-MOD-2-45
15 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-MOD-2-45
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
![]()
Характеристики
Модель: OSD-MOD-2-45
Вид: для дома и улицы
Цвет рамы: хром
Конструкция рамы: складная
Материал рамы: сталь
Материал сиденья: искусственная кожа; поролон; жесткая основа
Материал спинки: искусственная кожа
Ширина сиденья, (см): 47
Глубина сиденья, (см): 46
Общая ширина, (см): 64
![]()
Ширина в сложенном состоянии, (см): 28
Высота сиденья от пола, (см): 52
Высота спинки, (см): 42
Угол наклона спинки, (град.): 90 – 140
Подголовник: съёмный; искусственная кожа; съёмная подушечка
Высота подголовника, (см): 27
Подлокотники: фиксированные; мягкие накладки
Подножки: съёмно-откидные
Регулировка подножек, др. опции: высота; угол наклона; мягкая опора под голень
Санитарное оснащение: да
Противооткидная система: да
Тип колёс: передние колёса литые; задние — пневматические
Передние колёса, (дюймы): 8
Задние колёса, (дюймы): 24 х 1 3/8
Вес, (кг): 29,4
Максимальная нагрузка, (кг): 100
Комплектация: коляска; сиденье с лотком; подголовник с подушечкой; подножки; инструкция
Гарантия на раму коляски, (лет): 5
Гарантийный срок, (мес.): 12
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Китай
![]()
Особенности
- Складная стальная рама с противооткидной системой.
- Сиденье и спинка коляски изготовлены из кожзаменителя — материала, который легко поддается чистке.
- Спинка регулируется по углу наклона. Рычаги под подлокотниками дают возможность пользователю самостоятельно менять угол наклона спинки до 140° и возвращать ее в исходное положение.
- Фиксированные подлокотники с мягкими накладками.
- Съемный подголовник со съемной подушечкой.
- Откидные подножки регулируются по высоте и углу наклона, оснащены мягкой опорой для голени.
- На коляску установлено санитарное оснащение.

Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
![]()
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.4 кг |
| Максимальная глубина сиденья | 46 см |
| Ширина инвалидного кресла | 47 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Кожзаменитель |
| Обивка спинки | Кожзаменитель |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
- Цена: 15 999 ₴






