
Кресло-коляска стальная с санитарным оснащением с откидной спинкой OSD-YU-ITC
14 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-YU-ITC
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
![]()
Характеристики
Модель: OSD-YU-ITC
Вид: для дома и улицы
Цвет рамы: хром
Конструкция рамы: нескладная
Материал рамы: сталь
Материал сиденья: искусственная кожа; поролон; жесткая основа
Материал спинки: искусственная кожа; поролон; жесткая основа
Ширина сиденья, (см): 42
Глубина сиденья, (см): 50
Общая ширина, (см): 68
![]()
Высота сиденья от пола, (см): 55
Высота спинки, (см): 58
Угол наклона спинки, (град.): 90 – 140
Подлокотники: съёмно-откидные; мягкие накладки
Подножки: фиксированные
Регулировка подножек, др. опции: высота; угол наклона; мягкая опора под голень
Санитарное оснащение: да
Тип колёс: литые
Передние колёса, (дюймы): 8
Задние колёса, (дюймы): 24
Вес, (кг): 23,5
Максимальная нагрузка, (кг): 120
Комплектация: рама с сиденьем и лотком; спинка; задние колеса; инструкция
Гарантия на раму коляски, (лет): 5
Гарантийный срок, (мес.): 12
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Китай
![]()
Особенности
- Инвалидное кресло-коляска с санитарным оснащением.
- Прочная стальная рама обеспечивает долговечность конструкции, которая выдерживает нагрузку до 120 кг.
- Сиденье анатомической формы со съемной вставкой для проведения санитарно-гигиенических процедур.
- Угол наклона спинки регулируется до 140°С.
- Сиденье, спинка и опоры под голень изготовлены из качественного кожзаменителя с поролоновым наполнением.
- Съемно-откидные подлокотники с мягкими накладками. Удлиненная форма удобна для поддержки предплечья.
- Подножки регулируются по высоте и углу наклона, оснащены мягкими опорами под голень.
![]()
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
![]()
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Инвалидная коляска с санитарным устройством |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип подножки | Фиксированные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.5 кг |
| Максимальная глубина сиденья | 50 см |
| Ширина инвалидного кресла | 42 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Кожзаменитель |
| Обивка спинки | Кожзаменитель |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Опора для голени | Да |
- Цена: 14 999 ₴




