
Многофункциональная коляска с откидной спинкой цвет хром «RECLINER» хром OSD-REC-*
19 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: OSD-REC
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Характеристики
Модель: OSD-REC-**
Вид: для дома и улицы
Цвет рамы: хром
Конструкция рамы: складная
Материал рамы: сталь
Материал сиденья: нейлон
Материал спинки: нейлон
Ширина сиденья, (см): 40; 45; 50
Глубина сиденья, (см): 42
Общая ширина, (см): ширина сиденья + 23
Ширина в сложенном состоянии, (см): 36
Высота сиденья от пола, (см): 50
Высота спинки, (см): 55
Угол наклона спинки, (град.): 90 – 170
Подголовник: съёмный; нейлон
Высота подголовника, (см): 25
Подлокотники: съёмные; накладки из пластика
Подножки: съёмно-откидные
Регулировка подножек, др. опции: высота; угол наклона; мягкая опора под голень
Противооткидная система: да
Тип колёс: литые
Передние колёса, (дюймы): 8
Задние колёса, (дюймы): 24
Вес, (кг): 24
Максимальная нагрузка, (кг): 130
Комплектация: коляска; подголовник; подножки; инструкция
Гарантия на раму коляски, (лет): 5
Гарантийный срок, (мес.): 12
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Китай
Особенности
- Прочная стальная рама цвета хром.
- Сиденье и спинка изготовлены из плотного нейлона черного цвета, который легко поддается чистке.
- Съёмные подлокотники. Ступенчатая форма позволяет легко подъезжать к различным препятствиям (например, к столу).
- Съёмно-откидные подножки. Регулировка высоты и угла наклона. Поддержка голени.
- Регулируемый угол наклона спинки. Съёмный подголовник.
- Противооткидная система для безопасности пользователя.
- Возможность установки санитарного оснащения на коляски с шириной сиденья 45 см.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Максимальная глубина сиденья | 42 см |
| Ширина инвалидного кресла | 40 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Опора для голени | Да |
- Цена: 19 999 ₴








