
Легкая инвалидная коляска алюминиевая с откидной спинкой и тормозами для ассистента OSD-JYX6-*
19 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: OSD-JYX6-*
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Характеристики
Модель: OSD-JYX6-**
Вид: для дома и улицы
Цвет рамы: серый
Конструкция рамы: складная
Материал рамы: алюминий
Материал сиденья: нейлон
Материал спинки: нейлон
Ширина сиденья, (см): 40; 45; 50
Глубина сиденья, (см): 45 – 55
Общая ширина, (см): ширина сиденья + 22
Ширина в сложенном состоянии, (см): 36
Высота сиденья от пола, (см): 50
Высота спинки, (см): 49-55
Угол наклона спинки, (град.): 80 – 110
Подголовник: съёмный; нейлон
Высота подголовника, (см): 32
Подлокотники: съемно-откидные, накладки
Регулировка подлокотников: да
Подножки: съёмно-откидные
Регулировка подножек, др. опции: высота; угол наклона; опора под голень
Ремень безопасности: да
![]()
Противооткидная система: да
Тип колёс: литые; задние быстросъёмные
Передние колёса, (дюймы): 7
Задние колёса, (дюймы): 24
Вес, (кг): 19
Максимальная нагрузка, (кг): 136
Комплектация: коляска; подголовник; подножки; инструкция
Гарантия на раму коляски, (лет): 5
Гарантийный срок, (мес.): 12
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Китай
Особенности
- Лёгкая и прочная алюминиевая рама с противооткидной конструкцией.
- Сиденье и спинка изготовлены из плотного нейлона, который легко моется и при необходимости снимается для чистки.
- Регулировка центра тяжести. Регулировка глубины сиденья.
- Изменение жесткости спинки под потребности пользователя.
- Регулировка угла наклона спинки.
- Съемно-откидные подлокотники регулируются по высоте и глубине.
- Съемные подножки регулируются по высоте и углу наклона, оснащены поддержкой голени.
- Съемный подголовник регулируется по высоте.
- Быстросъемные задние колеса.
- Мягкая подушка для сиденья и цельная платформа для ног поставляются в комплекте.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Быстросъемные колеса | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Опора для голени | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Максимальная глубина сиденья | 55 см |
| Минимальная глубина сиденья | 45 см |
| Ширина инвалидного кресла | 40 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
- Цена: 19 990 ₴