
Электроколяска с независимой подвеской дальность: до 35 км, скорость: до 8 км/ч «RocketP» OSD-ROCKETP
249 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: OSD-ROCKETP
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
![]()
Характеристики
Модель: OSD-ROCKETP
Вид: для дома и улицы
Конструкция рамы: складная
Цвет рамы: синий
Материал рамы: алюминий
Материал сиденья и спинки: нейлон
Ширина сиденья, (см): 40 - 50
Глубина сиденья, (см): 39 - 46
Общая ширина, (см): 60
Высота сиденья от пола, (см): 48
Высота спинки, (см): 53
Угол наклона спинки, (град.): ф-ция Tilt; 90°, 100°, 110°, 120°
Скорость, max (км/ч): 6
Дальность езды на одном заряде, (км): 30
Преодолимый угол, (град.): 12
![]()
Двигатель: мощность, (Вт); обороты холостого хода, (А/ч): 2 х 450; -
Аккумуляторы: напряжение, (В), ёмкость, (А/ч): 2 х 50; -
Время заряда батареи, (ч): 9
Подлокотники: съёмные; регулировка высоты
Подножки: съёмно-откидные; регулировка длины; тканевая поддержка голени
Ремень безопасности: да
Противооткидная система: да
Тип колёс: пневматические
Передние колеса, (дюймы): 9
Задние колеса, (дюймы): 14
Вес, (кг): 95
![]()
Максимальная нагрузка, (кг): 136
Комплектация: коляска; подножки; пульт управления; аккумулятор; подушка для сиденья; инструкция
Гарантия на раму коляски, (лет): 5
Гарантийный срок, (мес.): 12
Гарантия на аккумулятор, (мес.): 6
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Китай
![]()
Особенности
- Коляска подходит для домашнего и уличного пользования.
- Высокоскоростная электроколяска нового поколения с широким диапазоном индивидуальных настроек и высоким уровнем маневренности.
- Индивидуальная настройка ширины и глубины сиденья. Возможность менять наклон спинки для максимально комфортного положения. Съемная мягкая подушка в комплекте.
- Функция Tilt позволяет менять угол наклона сиденья и спинки. Это важно для поддержки осанки, разгрузки позвоночника и уменьшения риска возникновения пролежней.

- Съемные подлокотники с защитными щитками регулируются по высоте.
- Съемно-откидные подножки регулируются по длине в зависимости от роста пользователя. Поддержка голени.
- Пульт управления можно выдвинуть вперед и в сторону, чтобы отрегулировать под длину руки, а также установить слева или справа. Пять режимов переключения скорости.
- Независимая регулируемая подвеска на каждом колесе обеспечивает лучшую управляемость и маневренность, повышает плавность хода и устойчивость, снижает вибрации во время езды по неровной поверхности. Снижается нагрузка на позвоночник и усталость от тряски, повышается комфорт пользователя.
- Коляска оснащена противооткидной системой, ремнем безопасности, системой светодиодного освещения (фары и указатели поворота).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип передних колес | Пневматические |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Опора для голени | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Максимальная глубина сиденья | 46 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50 см |
| Минимальная глубина сиденья | 39 см |
| Минимальная ширина сиденья | 40 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
- Цена: 249 999 ₴






