
Трость складная алюминиевая с чехлом 331 Garcia
2 799 ₴
2 659,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 331
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Трость складная 331 Garcia
Технические характеристики:
|
производитель |
Garcia |
|
страна |
Испания |
|
материал |
сплав алюминия |
|
высота |
84-99 см. |
|
ручка |
древесина |
|
максимальная нагрузка |
90 кг. |
Оригинальная металлическая трость для создания дополнительной опоры во время ходьбы. Трость складываться, не занимает много места и помещается в любую сумку. Ее без труда можно брать с собой и раскладывать по необходимости.
Шафт состоит из 5 частей, 22 см каждая. Кнопочный механизм надежно фиксирует трость в разложенном положении и регулирует высоту трости. Наконечник из мягкой резины препятствует скольжению.
Удобная деревянная рукоятка гармонично дополнит образ и придаст невероятный шарм владельцу. В комплект входит фиксатор и удобная сумка-чехол.
ЭФФЕКТ:
• легкая опора во время ходьбы;
• смещение центра тяжести во время передвижения.
НАЗНАЧЕНИЕ:
• незначительные проблемы в опорно-двигательной системе;
• как вспомогательное средство в реабилитационный период при повреждениях нижних конечностей и спины: травмы, ушибы, растяжения и переломы;
• как вспомогательное средство в реабилитационный период после инсульта, когда пожилой или молодой человек сталкиваются с трудностями передвижения;
• при дегенеративно-дистрофических процессах, когда нужна дополнительная поддержка.
Страна производитель: Испания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARCIA |
| Страна производитель | Испания |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал изготовления рукоятки | дерево |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип трости | Складная трость |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 99 см |
| Минимальная высота | 84 см |
- Цена: 2 659,05 ₴


