
Универсальные ( 2 в 1 фиксированные и шагающие )складные алюминиевые регулируемые по высоте ходунки OSD-EY-913
1 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: OSD-EY-913
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
![]()
Характеристики
Модель: OSD-EY-913
Вид: универсальные
Конструкция: складная
Материал: алюминий
Ширина, (см): 50
Высота, (см): от 76 до 91
Материал рукоятки: пеноматериал
Вес, (кг): 2,7
Максимальная нагрузка, (кг): 136
Гарантийный срок, (мес): 12
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Китай
![]()
Особенности
- Легкие и прочные универсальные ходунки из алюминия.
- Регулируются по высоте, легко складываются.
- Конструкция позволяет использовать ходунки в двух режимах: «шагающие» и «фиксированные».
- Мягкие накладки на поручнях из вспененого материала для удобства рук.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
![]()
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка ширины | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальная высота | 91 см |
| Минимальная высота | 76 см |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴

