
Складные ходунки на колёсах разборные алюминиевые регулируемые по высоте 3 дюйма OSD-Q3F
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-Q3F
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
![]()
Характеристики
Модель: OSD-Q3F
Вид: на колесах
Конструкция: складная; разборная
Материал: алюминий
Ширина, (см): 56
Высота, (см): от 76 до 94
Размер колес, (дюймы): 3"
Материал рукоятки: резина
Вес, (кг): 2,5
Максимальная нагрузка, (кг): 136
Гарантийный срок, (мес): 12
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Китай
![]()
Особенности
- Прочная алюминиевая конструкция. Лёгкий вес.
- Накладки для рук выполнены из долговечного прорезиненного материала.
- Работают в «фиксированном» режиме.
- 8 уровней регулировки по высоте в зависимости от физиологических особенностей пользователя.
- Трёхдюймовые колёса на передних ножках помогают без усилий передвигать ходунки вперёд, а резиновые наконечники на задних ножках предотвращают скольжение.
- Ходунки легко складываются и разбираются для компактного хранения и удобства транспортировки.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
![]()
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка ширины | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальная высота | 94 см |
| Минимальная высота | 76 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴

