
Ходунки реабилитационные металлические с сиденьем с подмышечными опорами OSD-HK-1100V
6 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-HK-1100V
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Модель: OSD-HK-1100V
Вид: для реабилитации
Конструкция: складная
Материал: сталь
Ширина, (см): 60
Высота, (см): от 115 до 145
Размер колес, (дюймы): 3"
Материал рукоятки: пластик; пеноматериал
Вес, (кг): 10
Максимальная нагрузка, (кг): 100
Гарантийный срок, (мес): 12
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Вьетнам
Особенности
- Прочная стальная рама гарантирует надежность и долговечность.
- Накладка из пеноматериала на переднем поручне удобна для опоры руками.
- Рекомендованы для восстановления функций опорно-двигательного аппарата после травм, заболеваний нервной системы, а также людям пожилого возраста.
- Подмышечные опоры регулируются по высоте в зависимости от роста пользователя и обеспечивают поддержку.
- В сложенном виде максимально компактны, удобное хранение и транспортировка.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка ширины | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Максимальная высота | 145 см |
| Минимальная высота | 115 см |
| Ширина верхней части | 60 см |
| Ширина нижней части | 60 см |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴


