
Алюминиевый разборной складной роллер с регулировкой высоты сиденья OSD-Q88512
5 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-Q88512
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
![]()
Характеристики
Модель: OSD-Q88512
Вид: на колесах
Конструкция: разборная; складная
Материал: алюминий
Ширина, (см): 63
Ширина сиденья, (см): 35
Высота ручек, (см): 85 - 94
Высота сиденья от пола, (см): 50 - 65
Размер колес, (дюймы): 8”
Материал рукоятки: пластик
Вес, (кг): 9
Максимальная нагрузка, (кг): 136
Гарантийный срок, (мес): 12
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Китай
![]()
Особенности
- Прочная и надёжная алюминиевая рама.
- Эргономичные ручки регулируются по высоте в зависимости от роста пользователя.
- Стояночный тормоз для фиксации на месте.
- Большие поворотные передние колеса обеспечивают маневренность.
- Мягкое и удобное сиденье для отдыха регулируется по высоте.
- Оснащен вместительной тканевой сумкой для вещей.
- Роллер легко складывается и разбирается для компактного хранения и удобства транспортировки

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка ширины | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Ширина нижней части | 63 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴

