
Т-образная алюминиевая телескопическая бронзовая регулируемая по высоте трость OSD-BL530206
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-BL530206
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Характеристики Модель: OSD-BL530206 Вид: трости одноопорные Классификация: универсальная Конструкция: регулируемая Цвет: бронза Материал: алюминий Материал рукоятки: пластик
Высота, (см): от 76 до 99 Диаметр трубки, (см): 1,9 Максимальная нагрузка, (кг): 90 Страна регистрации бренда: Италия Страна производитель: Китай Особенности
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
|
|
|
|
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Максимальная высота | 99 см |
| Минимальная высота | 76 см |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴

