
Складная алюминиевая регулируемая по высоте трость цвет бронзовый OSD-BL560201
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-BL560201
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
![]()
Характеристики
Модель: OSD-BL560201
Вид: трости одноопорные
Классификация: универсальная
Конструкция: регулируемая
Цвет: бронза
Материал: алюминий
Материал рукоятки: пластик
Высота, (см): от 82 до 92
Диаметр трубки, (см): 1,9
Максимальная нагрузка, (кг): 90
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Китай
![]()
Особенности
- Алюминиевая трость компактно складывается, что удобно при хранении и транспортировке.
- Внутри раскладной трубки трости — двойная резинка, которая надежно фиксирует трость в собранном виде.
- Т-подобная анатомическая ручка из гладкого пластика удобно лежит в ладони.
- Подходит для правой и левой руки.
- 5 позиций регулировки по высоте.
- Резиновый наконечник предотвращает скольжение при ходьбе.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
![]()
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Складной шафт | Да |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Тип трости | Складная трость |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Максимальная высота | 92 см |
| Минимальная высота | 82 см |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴


