
Трость-квадропод бронзовая регулируемая по высоте с малой базой OSD-YU850
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-YU850
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
![]()
Характеристики
Модель: OSD-YU850
Вид: трости 4-х опорные
Классификация: универсальная
Конструкция: регулируемая
Цвет: бронза
Материал: база: сталь; шафт: алюминий
Материал рукоятки: пеноматериал
Высота, (см): от 73 до 96
Размер основания, (см): 16 х 21,4
![]()
Вес, (кг): 0,43
Максимальная нагрузка, (кг): 100
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Китай
![]()
Особенности
- Трость-квадропод с изогнутой формой ручки направляет нагрузку в центр крестовины, что обеспечивает высокую устойчивость.
- Накладка на ручку выполнена из мягкого вспененного материала.
- 10 позиций регулировки по высоте.
- База трости помещается на ступеньку.
- Подходит для правой и левой руки.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
![]()
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип трости | Трость с опорой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 430 г |
| Максимальная высота | 96 см |
| Минимальная высота | 73 см |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Длина опоры | 16 см |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Форма опоры | Квадратная |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴


