
Трость-квадропод черная регулиреумая по высоте с большой базой 30 х 22,5 см OSD-5501
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-5501
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
![]()
Характеристики
Модель: OSD-5501
Вид: трости 4-х опорные
Классификация: универсальная
Конструкция: регулируемая
Цвет: черный
Материал: алюминиевый сплав
Материал рукоятки: пластик
Высота, (см): от 75 до 96
Размер основания, (см): 30 х 22,5
Вес, (кг): 0,43
Максимальная нагрузка, (кг): 100
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Китай
Особенности
- Трость-квадропод с изогнутой формой ручки направляет нагрузку в центр крестовины, что обеспечивает высокую устойчивость.
- Удобная пластиковая накладка на ручке с ребристой поверхностью предотвращает скольжение.
- Рекомендована для использования на ранних стадиях реабилитации.
- 10 позиций регулировки по высоте.
- Подходит для правой и левой руки.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип трости | Трость с опорой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 430 г |
| Максимальная высота | 96 см |
| Минимальная высота | 75 см |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Длина опоры | 30 см |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Размер опоры | Большая |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴