
Костыль подлокотной «Fun» (синий) регулируемый по высоте 200013
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200013
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Модель: 200013
Вид: подлокотные
Классификация: универсальная
Конструкция: регулируемая
Цвет рукоятки: синий
Материал: алюминий
Материал рукоятки: пластик
Высота общая, (см): от 98 до 123
Высота до рукоятки, (см): от 76 до 101
Диаметр трубки, (см): 1,9
Вес, (кг): 0,52
Максимальная нагрузка, (кг): 130
Страна регистрации бренда: Франция
Страна производитель: Франция
Особенности
- Эргономическая ручка и поддержка предплечья увеличивают безопасность.
- Крепкий и надежный костыль рассчитан на вес пользователя до 130 кг.
- 11 уровней регулировки позволяют подобрать оптимальную высоту от пола до рукоятки.
- Наконечник из качественной резины обеспечивает устойчивость.
- Цена указана за 1 шт.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Франция |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Нет |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 520 г |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Максимальная высота | 123 см |
| Минимальная высота | 98 см |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴
