
Кресло-каталка с санитарным оснащением на четырех колесах для дома и больницы OSD-MOD-JBS367A
6 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-MOD-JBS367A
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Характеристики
Модель: OSD-MOD-JBS367A
Назначение: для дома и больницы
Цвет рамы: синий
Цвет сиденья и спинки: черный
Материал рамы: сталь
Материал сиденья и спинки: виниловое покрытие
Тип подлокотников: откидные
Тип подножек: съёмные
Тип спинки: съёмная
Высота спинки, (см): 48
Общая ширина, (см): 56
Ширина между подлокотниками, (см): 45
Глубина сиденья, (см): 42
Высота сиденья от пола, (см): 48
Передние колёса, (дюймы): 5”
Задние колёса, (дюймы): 5”
Тип колёс: литые
Вес изделия, (кг): 13,9
Максимальная нагрузка, (кг): 120
Комплектация: санитарная ёмкость с крышкой
Гарантийный срок, (мес.): 12
Производство: Китай
Особенности
- Используется как кресло-каталка, а также как передвижной стул-туалет, который можно использовать над унитазом.
- Стальная рама синего цвета. Туалетное сиденье из гигиенического пластика. Мягкая съемная крышка-сиденье с виниловым покрытием.
- Съёмная спинка.
- Откидные подлокотники позволяют легче пересаживаться.
- Съёмные и регулируемые по высоте подножки.
- Съёмная крышка.
- Четыре колеса, на задних колесах установлены тормозные фиксаторы.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Наличие спинки | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.9 кг |
| Высота спинки | 48 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Ширина между поручнями | 45 см |
- Цена: 6 999 ₴





