
Кресло-каталка с санитарным оснащением на четырех колесах складная для дома и больницы OSD-YU-JBS367A
6 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-YU-JBS367A
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
![]()
Характеристики
Модель: OSD-YU-JBS367A
Назначение: для дома и больницы
Цвет рамы: синий
Цвет сиденья и спинки: черный
Материал рамы: сталь
Материал сиденья и спинки: искусственная кожа
Тип подлокотников: съёмные
Тип подножек: съёмно-откидные
![]()
Тип спинки: съёмная
Высота спинки, (см): 40
Общая ширина, (см): 54
Ширина между подлокотниками, (см): 38
Глубина сиденья, (см): 40
Высота сиденья от пола, (см): 55
Передние колёса, (дюймы): 5”
Задние колёса, (дюймы): 5”
![]()
Тип колёс: литые
Вес изделия, (кг): 12,5
Максимальная нагрузка, (кг): 110
Комплектация: санитарная ёмкость с крышкой
Гарантийный срок, (мес.): 12
Производство: Китай
![]()
Особенности
- Используется как кресло-каталка, которую можно использовать над унитазом.
- Стальная рама синего цвета. Туалетное сиденье из гигиенического пластика серого цвета. Мягкая съемная крышка-сиденье с покрытием из искусственной кожи.
- Съемная спинка.
- Съемные подлокотники упрощают пересаживание.
- Съемно-откидные подножки регулируются по высоте.
- Четыре колеса: на задних колесах установлены тормозные фиксаторы.
- Каталка практична для транспортировки и хранения, так как компактно складывается без использования дополнительных инструментов.

Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
![]()
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Наличие спинки | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота спинки | 40 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная высота | 55 см |
| Ширина | 54 см |
| Ширина между поручнями | 38 см |
- Цена: 6 499 ₴




