
Стальной стул-туалет с откидными подлокотниками регулируемый по высоте для дома и больницы OSD-2108D
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-2108D
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
![]()
Характеристики
Модель: OSD-2108D
Материал рамы: сталь
Конструкция рамы: цельная
Подлокотники: откидные
Ширина сиденья, (см): 47
Высота сиденья от пола, (см): от 42 до 54
Максимальная нагрузка, (кг): 136
![]()
Вес изделия, (кг): 8,5
Комплектация: санитарная ёмкость с противокапельной системой и крышкой
Гарантия, (мес.): 12
Производство: Китай
![]()
Особенности
- Предназначен для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
- Прочная и устойчивая конструкция из стали.
- Откидные подлокотники упрощают пересаживание.
- Мягкий полимерный материал на подлокотниках не позволяет рукам скользить.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение по поверхности.
- Стул-туалет регулируется по высоте в зависимости от потребностей пользователя. 7 уровней регулировки высоты.

Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
![]()
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Наличие спинки | Нет |
| Откидная крышка | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 54 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 42 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴



