
Складной стальной стул-туалет «NEW OPEN» с мягким сиденьем с санитарным оснащением для дома и больницы 30051
5 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 30051
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Страна-производитель

Франция
Характеристики
Модель: 30051
Материал рамы: сталь с эпоксидным покрытием
Конструкция рамы: разборная; складная
Подлокотники: фиксированные
Ширина сиденья, (см): 45
Высота сиденья от пола, (см): 51
Максимальная нагрузка, (кг): 130
Вес изделия, (кг): 5,5
Комплектация: санитарная ёмкость с крышкой; мягкое сиденье
Гарантия, (мес.): 12
Производство: Франция
![]()
Особенности
- Предназначен для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
- Прочная и устойчивая конструкция выполнена из стали с эпоксидным покрытием.
- Мягкая спинка и съёмное сиденье выполнены из неаллергенного винилового покрытия, которое сохраняет тепло и легко моется.
- Фиксированные подлокотники с пластиковыми накладками предотвращают соскальзывание рук.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение.
- Можно использовать в душе или устанавливать над унитазом.
- Максимальная нагрузка на стул-туалет «NEW OPEN» составляет 130 кг.
- Разборная и складная конструкция рамы позволяет компактно сложить стул-туалет для хранения и транспортировки без применения дополнительных инструментов и специальных физических усилий.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herdegen |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Наличие спинки | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Тип санитарного приспособления | Стул-туалет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальная высота | 51 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 63 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 47 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴