
Ортопедическая подушка для всех положений во время сна с эффектом памяти 66х38х12 Sonata” J2527 Олви Украина
2 316 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2527
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Удобная ортопедическая подушка для тех, кому сложно подобрать себе эту постельную принадлежность. “Sonata” от OLVI - универсальна и безупречна в своей простоте. Размеры 66х38х12 см.
Мы испытали подушку
Главное ее отличие - форма и особый наполнитель, которые обеспечивают комфорт и поддержку для всех положений во время сна. Вам не нужно будет подстраивать ее под себя, она уже максимально удобна в том виде, в котором есть. Плавный изгиб контура подушки, небольшое углубление в центре для головы, оптимальная высота (не слишком низкая и не слишком высокая), выемка для плеча при сне на боку - создают все условия для здорового сна и полноценного отдыха.
Очень приятно просыпаться, не ощущая боли в шее и голове, а только бодрость восстановившегося организма :)
Особенности:
- эргономичная форма не только эстетично выглядит, но и комфортно подстраивается под изгибы тела;
- размер подушки позволяет удобно размещаться, поворачиваться, оставаясь в комфортном положении;
- наполнитель с эффектом памяти мягкий, подстраивается под вес и форму тела, но в то же время не слишком сдавливается, поддерживает шею в физиологически правильном положении.

Удобная наволочка полностью повторяет форму и контуры подушки, без складок и вмятин. Подушка не только принесет комфорт и здоровый сон, но и подарит эстетическое удовольствие.
Состав:
Наволочка: вискоза - 35%, полиэстр - 50%, эластан -15%
Наполнитель - пенополиуретан с эффектом памяти.
Размеры: 66х38х12 см
Рекомендации по уходу за изделием:
- стирать наволочку по мере загрязнения;
- наполнитель не требует особого ухода, достаточно сухой чистки.
Хранение и гарантийные обязательства:
Хранить в помещениях при температуре от 5 ° С до 30 ° С и относительной влажности воздуха не более 75%, вдали от источников тепла и пыли, без воздействия прямых солнечных лучей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олви |
| Страна производитель | Украина |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 12 см |
| Длина подушки | 66 см |
| Ширина подушки | 38 см |
| Основные атрибуты | |
| Наволочка | вискоза - 35%, полиэстр - 50%, эластан -15% |
- Цена: 2 316 ₴








