
Пластиковое сиденье 41 х 22 см для ванной с внутренней шириной от 34 до 60 см OSD-BL650205
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-BL650205
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
![]()
Характеристики
Модель: OSD-BL650205
Тип изделия: сиденье
Цвет: белый
Материал сиденья: гигиенический пластик с ребристой поверхностью
Материал каркаса: анодированный алюминий
Внутренняя ширина ванны, (см): 34 – 60
Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 41 х 22
Максимальная нагрузка, (кг): 163
Гарантийный срок, (мес.): 12
Производство: Китай
![]()
Особенности
- Прочный каркас из анодированного алюминия предотвращает появление коррозии.
- Сиденье выполнено из гипоаллергенного пластика с ребристой поверхностью.
- Ширина сиденья составляет 41 см, а глубина — 22 см. Подходит для ванн с внутренней шириной от 34 до 60 см (большинство стандартных ванн).
- Для слива воды предусмотрены дренажные отверстия.
- Пластиковые ручки предотвращают скольжение и защищают ванну от повреждений.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
![]()
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 163 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Габаритные размеры | |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Ширина сиденья | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴

