
Сиденье для ванной с внутренней шириной от 47 до 55 см KING-BS-00
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: KING-BS-00
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
![]()
Страна-производитель

Италия
Характеристики
Модель: KING-BS-00
Тип изделия: сиденье
Цвет: белый
Материал сиденья: гигиенический пластик
Материал каркаса: анодированный алюминий
Внутренняя ширина ванны, (см): 47 – 55
Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 36 х 29
Максимальная нагрузка, (кг): 120
Гарантийный срок, (мес.): 12
Производство: Италия
Особенности
- Нескользящее сиденье из гигиенического пластика быстро нагревается до температуры тела.
- Прочный алюминиевый каркас с регулировкой по ширине от 67,5 до 75,5 см.
- Ширина сиденья составляет 36 см, а глубина – 29 см. Подходит для ванн с внутренней шириной от 47 до 55 см (большинство стандартных ванн).
- Резиновые наконечники защищают борта ванны от повреждений и препятствуют скольжению.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Ирландия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Габаритные размеры | |
| Глубина сиденья | 29 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴