
Сиденье вращается вокруг своей оси на 360°-Вращающееся кресло для ванной OSD-Q650100
4 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-Q650100
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
![]()
Характеристики
Модель: OSD-Q650100
Тип изделия: вращающееся кресло
Цвет: белый
Материал сиденья: гипоаллергенный пластик
Материал каркаса: сталь
Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 43 х 40
Высота спинки от сиденья, (см): 34
Максимальная нагрузка, (кг): 100
Гарантийный срок, (мес.): 12
Производство: Китай
![]()
Особенности
- Нескользящее кресло для ванной из гигиенического пластика быстро нагревается до температуры тела, а удобная форма обеспечивает особый комфорт для пользователя.
- Компактно разбирающийся прочный стальной каркас выдерживает нагрузку до 100 кг.
- Габаритные размеры сиденья составляют 43 х 40 см, а высота спинки – 34 см.
- Сиденье вращается вокруг своей оси на 360°, что даёт возможность без усилий поворачивать пользователя для максимально удобного мытья. Фиксируется через каждые 90°.
- В кресле предусмотрены дренажные отверстия для отвода воды.
- Резиновые наконечники защищают борта ванны от повреждений и препятствуют скольжению.
- Подходит для большинства стандартных ванн.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
![]()
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Наличие спинки | Да |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Габаритные размеры | |
| Высота спинки | 34 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Ширина сиденья | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴

