
Табурет для ванной и душа диаметр 32 см OSD-BL650202
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-BL650202
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
![]()
Характеристики
Модель: OSD-BL650202
Тип изделия: табурет
Цвет: белый
Материал сиденья: гипоаллергенный пластик
Материал каркаса: анодированный алюминий
Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 32 х 32 (диаметр)
Высота изделия, (см): 36 – 53
Максимальная нагрузка, (кг): 130
Гарантийный срок, (мес.): 12
Производство: Китай
Особенности
- Компактный табурет для ванны и душа.
- Габаритный размер (диаметр) сиденья составляет 32 см, высота стула регулируется от 36 до 53 см.
- Ножки стула выполнены из анодированного алюминия, устойчивого к коррозии.
- 8 уровней регулировки высоты в зависимости от потребностей пользователя.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Габаритные размеры | |
| Глубина сиденья | 32 см |
| Диаметр сиденья | 32 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 53 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 36 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴