
Стул-табурет для ванной и душа 30 х 30 см регулируемый по высоте с антискользящими наконечниками KING-STA-00
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: KING-STA-00
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Страна-производитель

Италия
Характеристики
Модель: KING-STA-00
Тип изделия: стул-табурет
Цвет: белый
Материал сиденья: гигиенический пластик
Материал каркаса: анодированный алюминий
Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 30 х 30
Высота изделия, (см): 39 – 54
Максимальная нагрузка, (кг): 150
Гарантийный срок, (мес.): 12
Производство: Италия
![]()
Особенности
- Практичный стул для ванны и душа с дренажным отверстием.
- Габаритные размеры сиденья составляют 30 х 30 см, высота стула регулируется от 39 до 54 см.
- Нескользящее сиденье из гигиенического пластика быстро нагревается до температуры тела.
- Рама стула изготовлена из лёгкого и прочного алюминия.
- Ножки стула регулируются по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
- Резиновые наконечники предотвращают скольжение.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Ирландия |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Габаритные размеры | |
| Глубина сиденья | 30 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 54 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 39 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴