
Стул со спинкой для ванны и душа с U-образным вырезом регулируемый по высоте OSD-4527
1 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: OSD-4527
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
![]()
Характеристики
Модель: OSD-4527
Тип изделия: стул со спинкой
Цвет: белый
Материал сиденья: гипоаллергенный пластик
Материал каркаса: анодированный алюминий
Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 41 х 36
Высота изделия, (см): 36 – 50
Высота спинки от сиденья, (см): 34
Максимальная нагрузка, (кг): 163
Гарантийный срок, (мес.): 12
Производство: Китай
Особенности
- Практичный стул для ванны и душа с дренажным отверстием.
- Специальный U-образный вырез в сиденье упрощает проведение гигиенических процедур.
- На спинке предусмотрена ручка для удобства транспортировки стула и безопасности пользователя.
- 6 уровней регулировки высоты в зависимости от потребностей пользователя.
- Рама стула изготовлена из легкого и прочного анодированного алюминия, устойчивого к коррозии.
- Резиновые наконечники предотвращают скольжение.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 163 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Габаритные размеры | |
| Высота спинки | 34 см |
| Глубина сиденья | 36 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 50 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 36 см |
| Ширина сиденья | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴