
Подъемное кресло с двумя моторами (синее) 110 х 82 х 76 см OSD-BERGERE FM09-1LD-R
24 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-BERGERE FM09-1LD-R
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
![]()
Характеристики
Модель: OSD-BERGERE FM09-1LD-R
Привод: электрический
Количество моторов: 2
Цвет: синий
Материал обивки: коттон
Материал каркаса: дерево + металл
![]()
Ширина сиденья, (см): 50
Глубина сиденья, (см): 54
Высота спинки, (см): 74
Высота сиденья от пола, (см): 50
![]()
Габаритные размеры, В х Ш х Г, (см): 110 х 82 х 76
Наличие колесиков: есть (2 шт.)
Максимальная нагрузка, (кг): 130
Производство: Китай
![]()
Особенности
- Уникальной особенностью подъемного кресла-реклайнера является возможность регулировать угол наклона подножки и спинки, а также поднимать кресло вверх с наклоном вперед. Такая особенность позволяет пожилым и людям с ослабленными ногами легче вставать и садиться.
- Пульт управления позволяет:
- поднять и опустить кресло;
- изменить угол наклона подножки;
- изменить угол наклона спинки.
- Кресло оснащено 2-мя мощными и тихими моторами. Благодаря им можно настраивать угол наклона подножки и спинки по отдельности и одновременно.
- Полностью разложенное кресло превращается в спальное место.
- Для максимального комфорта кресло оснащено мягким подголовником.
- Материал обивки – мягкий и практичный коттон.
- На боковине предусмотрен кармашек для пульта.
- Кресло оснащено 2-мя маленькими колесиками для удобства транспортировки.
- Отлично впишется в любой интерьер за счет современного дизайна и насыщенного синего цвета.

Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 820 мм |
- Цена: 24 999 ₴



