
Легкая складная инвалидная коляска с настройкой центра тяжести и высоты сиденья OSD-AL-*
13 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-AL-
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
![]()
Характеристики
Модель: OSD-AL-**
Вид: для дома и улицы
Цвет рамы: серый
Материал сиденья и спинки: нейлон
Материал рамы: алюминий
Ширина сиденья, (см): 40; 45; 50
Общая ширина, (см): ширина сиденья + 18
Ширина в сложенном состоянии, (см): 25
Глубина сиденья, (см): 40
Высота сиденья от пола, (см): 50
Высота спинки, (см): 45
Регулировка спинки: нерегулируемая
Подлокотники: съёмно-откидные
Подножки: съёмно-откидные
Тип колёс: литые
Передние колёса, (дюйм): 8
Задние колёса, (дюйм): 24 х 1 3/8
Вес, (кг): 18
Максимальная нагрузка, (кг): 125
Комплектация: инвалидная коляска; съёмные подпяточники; инструкция
Гарантия на раму коляски, (лет): 5
Гарантийный срок, (мес.): 12
Страна регистрации бренда: Италия
Страна-производитель: Китай
Особенности
- Складная коляска для дома и улицы.
- Прочная алюминиевая рама серого цвета выдерживает нагрузку до 125 кг.
- Коляска управляется пользователем за счет ручного вращения удобного и безопасного для пальцев рук алюминиевого обода. Также предусмотрены удобные ручки с резиновыми накладками для управления с помощью ассистента.
- Сиденья и спинка изготовлены из прочной и плотной ткани с тонкой прослойкой поролона, которая легко моется и при необходимости снимается для чистки.
- Съёмно-откидные подлокотники с накладками из полиуретана для свободного пересаживания на коляску с других поверхностей и обратно. Скошенная форма позволяет удобно расположить руки и, при этом, с лёгкостью подъезжать к различным препятствиям (например, к столу).
- Съёмно-откидные подножки для беспрепятственного вставания и пересаживания. Откидные платформы регулируются по высоте индивидуально под рост пользователя. Оснащены тканевой поддержкой для пяток.
- Для оптимальной настройки инвалидной коляски под особенности пользователя предусмотрена регулировка центра тяжести за счёт перестановки задних колёс.
- Регулировка высоты сиденья за счёт перестановки передних и задних колёс одновременно.
- Диаметр передних поворотных литых колес – 8", а диаметр задних ведущих литых колес – 24".
- Коляска не только практична, но и полностью безопасна благодаря наличию противооткидной системы, регулируемого ремня и светоотражателей.
- Складная конструкция рамы, быстросъёмные задние колеса, подлокотники и подножки дают возможность компактно хранить и перевозить коляску в багажнике легкового автомобиля.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Активная инвалидная коляска |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Максимальная высота спинки | 45 см |
| Максимальная ширина сиденья | 40 см |
| Ширина инвалидного кресла | 58 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
- Цена: 13 999 ₴