
Кресло-каталка для душа и туалета с санитарной ёмкостью с крышкой OSD-B300
16 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-MOD-B300
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
![]()
Характеристики
Модель: OSD-B300
Назначение: для дома и больницы
Цвет рамы: белый
Цвет сиденья и спинки: черный
Материал рамы: алюминий
Материал сиденья и спинки: пенополиуретан
Тип подлокотников: откидные
Тип подножек: съёмные
Тип спинки: съёмная
Высота спинки, (см): 43
Общая ширина, (см): 61
Ширина между подлокотниками, (см): 47
Глубина сиденья, (см): 42
Высота сиденья от пола, (см): 54
Передние колёса, (дюймы): 5”
Задние колёса, (дюймы): 24”
Тип колёс: литые
Вес изделия, (кг): 18,5
Максимальная нагрузка, (кг): 120
Комплектация: санитарная ёмкость с крышкой
Гарантийный срок, (мес.): 12
Производство: Китай
Особенности
- Предназначена для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
- Каталкой OSD-B300 может управлять как ассистент при помощи удобной ручки, так и сидящий в ней человек за счёт ручного вращения безопасного для пальцев рук обода. Используется как кресло-каталка, стул для душа или как стул-туалет.
- Алюминиевая рама с порошковым покрытием, выдерживает нагрузку до 120 кг. Сиденье со съёмной крышкой, спинка и покрытие подлокотников выполнены из полиуретана. Крышка в центре сиденья легко снимается, что освобождает пользователя от необходимости вставать.
- Съёмные санитарная ёмкость с крышкой изготовлены из прочного и плотного пластика. Для удобства санитарное ведро дополнено ручкой.
- Откидные подлокотники позволяют легче пересаживаться и служат удобной опорой при вставании и присаживании.
- Съёмные подножки регулируется по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
- Большие задние колеса при необходимости легко и быстро снимаются, передние поворотные колёса оснащены тормозами для безопасности пользователя.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-каталка для душа и туалета |
| Габаритные размеры | |
| Высота спинки | 43 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 18.5 |
- Цена: 16 999 ₴



