
Складной стул-туалет с мягким сиденьем на колёсах с санитарным оснащением с крышкой OSD-2110QAB
4 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-2110QAB
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Характеристики Модель: OSD-2110QAB Материал рамы: алюминий Конструкция рамы: разборная; складная Подлокотники: фиксированные Ширина сиденья, (см): 46 Высота сиденья от пола, (см): 55 - 66 Диаметр колёс, (дюймы): 3" (литые) Максимальная нагрузка, (кг): 136 Вес изделия, (кг): 5,06 Комплектация: санитарная ёмкость с противокапельной системой и крышкой Гарантия, (мес.): 12 Производство: Китай Особенности
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. |
|
|
|
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Тип санитарного приспособления | стул-туалет с мягким сиденьем на колёсах |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.06 кг |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 66 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 55 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴
