
Стул алюминиевый для ванны и душа «Бабочка» регулируемый по высоте OSD-QA05
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-QA05
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
![]()
Характеристики
Модель: OSD-QA05
Тип изделия: стул
Цвет: белый
Материал сиденья: гипоаллергенный пластик
Материал каркаса: анодированный алюминий
Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 49 х 37
Высота изделия, (см): 41 – 51
Максимальная нагрузка, (кг): 130
Гарантийный срок, (мес.): 12
Производство: Китай
Особенности
- Практичный стул для ванны и душа в форме «бабочки».
- 2 специальных U-образных выреза по бокам сиденья упрощают проведение гигиенических процедур.
- 5 уровней регулировки высоты в зависимости от потребностей пользователя.
- Нескользящее сиденье из гипоаллергенного пластика быстро нагревается до температуры тела.
- Рама стула изготовлена из легкого и прочного анодированного алюминия, устойчивого к коррозии.
- Резиновые наконечники предотвращают скольжение.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Габаритные размеры | |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Максимальная высота | 51 см |
| Минимальная высота | 41 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴