
Стул для ванной и душа с дренажными отверстиями со спинкой и поручнями OSD-QA10
2 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-QA10
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
![]()
Характеристики
Модель: OSD-QA10
Тип изделия: стул со спинкой
Цвет: белый
Материал сиденья: гипоаллергенный пластик
Материал каркаса: анодированный алюминий
Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 40 х 33
Высота изделия, (см): 41 – 51
Высота спинки от сиденья, (см): 39
Максимальная нагрузка, (кг): 130
Гарантийный срок, (мес.): 12
Производство: Китай
Особенности
- Практичный стул для ванны и душа с дренажными отверстиями.
- 5 уровней регулировки высоты в зависимости от потребностей пользователя.
- Нескользящее сиденье из гипоаллергенного пластика быстро нагревается до температуры тела.
- Стул OSD-QA10 оснащён съёмными поручнями с мягкими накладками для безопасности и комфорта пользователя.
- Рама стула изготовлена из легкого и прочного анодированного алюминия, устойчивого к коррозии.
- Резиновые наконечники предотвращают скольжение.
- На спинке предусмотрена ручка для удобства транспортировки стула.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Габаритные размеры | |
| Глубина сиденья | 33 см |
| Максимальная высота | 51 см |
| Минимальная высота | 41 см |
| Ширина сиденья | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴