
Ортопедическая подушка для ног и колен с эффектом памяти 25.5*22.5*13 см J2518 Олви
913 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2518
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Особенности:
- анатомически правильная поддержка ног во время положения на боку;
- уменьшение болевых ощущений и снижение нагрузки при смыкании колен;
- комфортное положение и расслабление во время сна и отдыха.
- наполнитель с эффектом памяти оптимальной плотности – идеальный баланс мягкости и поддержки, подстраивается под вес и форму тела, но в то же время достаточно упругая.

Показания к применению:
- травмы коленного и тазобедренного суставов;
- артрозы/артриты;
- беременность;
- операции на горлышке бедра и другие хирургические вмешательства в области ног/таза;
- дискомфорт и мышечное напряжение в области коленных и тазобедренных суставов.

Состав:
Наполнитель – пенополиуретан с эффектом памяти.
Наволочка – вискоза – 35%, полиэстр – 50%, эластан –15%.
Размеры: 25.5*22.5*13 см

Противопоказания
Не следует использовать при наличии аллергии на материалы изделия. При наличии специфических болезней перед использованием желательно проконсультироваться с врачом.
Рекомендации по уходу за изделием:
- деликатная стирка наволочки в теплой (40°С) воде;
- уход за наполнителем – сухая чистка.

Хранение и гарантийные обязательства
Хранить в помещениях при температуре от 5 до 30 С и относительной влажности воздуха не более 75%, вдали от источников тепла и пыли, избегая действия прямых солнечных лучей. Возможно пожелтение наполнителя, не влияющее на функциональные свойства материала.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олви |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 13 см |
| Длина подушки | 25.5 см |
| Ширина подушки | 22.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Состав наволочки | вискоза – 35%, полиэстр – 50%, эластан –15% |
| Тип | Для ног |
- Цена: 913 ₴






