
Медицинский электронный термометр кролик WT-06 flex
239 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-06 flex кролик
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Медицинский термометр B.Well WT-06 flex — простой и точный прибор c детским дизайном.

Медицинский электронный термометр WT-06 flex
Термометр WT-06 flex имеет гибкий наконечник и обеспечивает бережное прикосновение к коже. Измерение температуры занимает от 10 секунд, что позволяет не отвлекать малыша от его важных занятий надолго.
Благодаря детскому дизайну и яркому цветовому решению термометр понравится ребенку. Веселый кролик станет лучшим другом и превратит измерение в игру.

ОСОБЕННОСТИ:
- гибкий наконечник;
- 10 секунд;
- сделан из безопасных материалов;
- защита от воды;
- покажет последнее измерение;
- понравится ребенку;
- звуковой сигнал;
- специальный сигнал при повышенной температуре;
- автоотключение;
- футляр для удобного хранения;
- для дома и медицинских учреждений.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- термометр;
- элемент питания (батарейка);
- защитный футляр;
- руководство по эксплуатации.
Страна производитель: Швейцария.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1. шаг измерения 0,1 ˚C;
2. диапазон измерения 32,0˚C ~ 43,0˚C;
3. точность измерения и погрешность Погрешность ± 0,1˚C;
4. среднее время измерения;
5. аксиллярное: 2-3 минуты;
6. оральное: 1 минута;
7. ректальное: 1 минута;
8. автоматическое выключение не более, чем через 10 минут;
9. элемент питания LR41 или SR41;
10. срок действия элемента питания Минимально 1 год;
11. размер 129 х 19 х 11 мм;
12. вес ~ 10 гр (с элементом питания, без футляра);
13. условия использования Температура: 10˚C ~ 40˚C;
14. влажность: относительная влажность: 30% ~ 85%;
15. условия хранения Температура: -10˚C ~ 60˚C;
16. влажность: относительная влажность: 25%~90%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Максимальное время измерения | 180 сек |
| Минимальная температура | 32 град. |
| Способ измерения | Ректальное, Оральное, В подмышечной впадине (аксиллярное) |
| Способ применения термометра | Контактный |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 г |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гибкий наконечник | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Тип элементов питания | другие |
- Цена: 239 ₴



