
Запястный тонометр для измерения артериального давления с расширенными функциями MED-57 B.Well
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: MED-57
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический тонометр B.Well MED-57 - современный тонометр для измерения артериального давления на запястье с расширенными функциями.
Запястный тонометр MED-57
Автоматический тонометр B.Well MED-57 – это точный, надежный, простой в использовании и современный прибор для измерения и контроля уровня артериального давления и частоты пульса с расширенным функционалом. Хай-тек алгоритм интеллект Активный, который измеряет на этапе нагнетания воздуха в манжету, приспосабливаясь к индивидуальным особенностям каждого пользователя и тем самым определяя уровень оптимального с раздувания манжеты.
ОСОБЕННОСТИ:
- технология Intellect Active позволяет прибору определять давление на момент нагнетания воздуха в манжету. В результате процедура занимает минимум времени, исключается неприятный дискомфорт от перекачанной манжеты;
- диагностика аритмии сообщает о нарушении нормальной частоты или периодичности сердечных сокращений во время измерения;
- расчет среднего значения исходя из результатов трех последних измерений;
- большой 3-строчный дисплей с крупными цифрами и легко читаемыми символами. Интуитивно понятное управление с помощью всего одной кнопки;
- подсветка экрана позволит проводить измерения при любом уровне освещенности;
- на экране тонометра отображаются текущая дата и время;
- прибор работает от двух батареек. Индикатор заряда информирует пользователя о скорой разрядке элементов питания;
- увеличенная манжета на запястье круг 13,5 - 21,5 см;
- удобный футляр для хранения и транспортировки.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- прибор для измерения артериального давления и частоты пульса, модель MED-57;
- манжета на запястье для обхвата запястья 13,5-21,5 см;
- батарейки типа ААА - 2 шт;
- гарантийный талон;
- инструкция по эксплуатации;
- футляр.
Страна производитель: Швейцария.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- название изделия: прибор для измерения артериального давления и частоты пульса, модель: MED-57;
- классификация: с внутренним источником питания, накладываемая часть тип BF, IP22, нет AP или APG, непрерывная работа;
- габариты прибора: 73 мм × 62 мм × 28 мм;
- манжета для обхвата запястья 13,5 см ~ 21,5 см;
- вес не более 100 г ± 10% (без батареек);
- метод измерения: осциллометрический, автоматическое нагнетание воздуха и измерения;
- объем памяти: в памяти сохраняется 30 измерений, с указанием даты и времени;
- источник питания: батареи: 2×1.5В РАЗМЕР AAA;
- диапазон измерений: давление в манжете: 0-300 мм рт. ст., систолическое: 60-280 мм рт. ст., диастолическое: 20-199 мм рт. ст., частота пульса: 40-200 ударов в минуту;
- погрешность: давление: ± 3 мм рт. ст., частота пульса: ± 5%;
- температура окружающей среды при проведении измерения: 10°C ~ 40°C (50°F ~ 104°F);
- влажность окружающей среды при проведении измерения: ≤85% (относительная влажность);
- температура окружающей среды при хранении и транспортировке: -20°C ~ 50°C (-4°F ~ 122°F);
- влажность окружающей среды при хранении и транспортировке: ≤95% (относительная влажность);
- давление окружающей среды: 84 КПа-106,7 кПа;
- срок службы батареи: около 120 раз.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 13,5-21,5 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип тонометра | Запястный |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Количество батареек | 2 шт |
| Количество ячеек памяти | 30 |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Функция календаря | Да |
| Часы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴