
Механический тонометр для измерения артериального давления со стетоскопом с манжетой 22-42 см MED-62 B.Well
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: MED-62
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
B.Well MED-62 – классический механический тонометр для измерения артериального давления со стетоскопом в комплекте.

Механический тонометр MED-62
Манометр MED-62 выполнен в металлическом корпусе, прочный нагнетатель из латекса оснащен защитным фильтром. Манжета для руки с обхватом 22-42 см отличается комфортом и надежностью, ее легко надеть благодаря железному кольцу и специальному крою со скругленным краем. Плотный нейлон с окантовкой края, удлиненная застежка "велкро", цельнолитая латексная камера – важные детали для долгой службы манжеты. Механическим приборам B.Well доверяют врачи во всем мире, выбирая их за высокую точность и долговечность.
ОСОБЕННОСТИ:
- стетоскоп в комплекте;
- прослужит долго;
- высокоточный манометр;
- металлический корпус;
- усовершенствованная манжета универсального размера;
- камера из латекса;
- манжета с кольцом;
- нагнетатель с удобным клапаном выпуска воздуха;
- защита нагнетателя;
- удобная сумка-чехол в комплекте.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- манометр медицинский;
- манжета с кольцом, размер M-L (для плеча окружностью от 22 до 42 см);
- нагнетатель с клапаном выпуска воздуха;
- стетоскоп;
- сумка-чехол;
- калибровочный ключ;
- руководство по эксплуатации;
- гарантийный талон.
Страна производитель: Швейцария.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- диапазон измерения давления: от 20 до 300 мм ртутного столба;
- минимальный шаг измерения: 2 мм ртутного столба;
- точность измерения давления: ±3 мм ртутного столба;
- утечка воздуха <3,75 мм рт. ст. в минуту;
- пределы скорости снижения давления в манжете в процессе измерения: от 2 до 5 мм рт. ст. в секунду;
- температура хранения: от –5 до +40°С;
- влажность хранения: относительная влажность от 15 до 85%;
- температура эксплуатации: от 0 до 40°С;
- влажность эксплуатации: относительная влажность от 15 до 85%;
- модель MED-62, комплектация: Манометр – 1 шт., Нагнетатель – 1 шт., Манжета с кольцом, размер M-L – 1 шт., Пневмокамера, размер M-L – 1 шт., Стетоскоп – 1шт., Клапан выпуска воздуха – 1 шт., Гарантийный талон – 1 шт., Руководство по эксплуатации – 1 шт., Коробка – 1 шт. Принадлежности: Калибровочный ключ, Сумка-чехол стандартная. Масса, 430 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип тонометра | Механический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 430 г |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Комплектация стетоскопом | Стетоскоп не встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴