Глубокий массаж тканей для активации мышц и содействие их регенерации.
Ручной аккумуляторный массажер для тела и мышц MG 150
Технические характеристики:
- Количество скоростей: 5;
- Сменные насадки: 6 шт;
- Емкость батареи: 7, 4 В, 2600 мАч.
- Время автономной работы: 2-3 часа.
- Вес: 380 г.
- Размеры: 16 х 14 х 4,5 см;
- Страна производства: Германия.

Глубокий массаж тканей для активации мышц и содействие их регенерации.
Массажер MG 150 Mini предназначен для самомассажа разных частей тела. Имеет 5 уровней вибрации для глубокой стимуляции мышц и 6 насадок для различных массажных эффектов. Благодаря чему можно выполнять расслабляющий массаж для восстановления разных групп мышц и хорошего самочувствия всего тела.
Массажер имеет эргономичную силиконовую ручку, которая обеспечивает комфортное и удобное использование. Он изготовлен с помощью технологии шумоподавления, что обеспечивает высокую мощность при низком уровне шума во время его работы. В комплект входит удобная сумка для хранения массажера и насадок – идеально подходит для использования в путешествии или во время тренировок.
ОСОБЕННОСТИ:
• 5 уровней вибрации;
• 6 насадок для разных групп мышц;
• легкий вес и компактный размер;
• эргономичная силиконовая ручка, для удобства использования;
• если не изменять интенсивность, устройство автоматически отключается через 10 минут;
• 2-3 часа автономной работы.

ЭФФЕКТ:
• уменьшение мышечных спазмов и улучшение кровообращения, благодаря чему время восстановления мышечных тканей сокращается;
• уменьшение мышечной боли, после тяжелой тренировки или продолжительной физической работы;
• улучшает работоспособность мышц;
• способствует более быстрому восстановлению после физических нагрузок.

Страна производитель: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 6 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Область применения массажера | Все тело |
| Потребляемая мощность | 7.4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.38 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 5 990 ₴




