
Ручной аккумуляторный массажер для тела и мышц для активации и восстановления мышц MG 500 Pro Medisana
6 890 ₴
5 925,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG 500
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Ручной аккумуляторный массажер для тела и мышц MG 500 Pro
Технические характеристики:
- Количество скоростей: 3;
- Сменные насадки: 4 шт;
- Емкость батареи: 7, 4 В, 2600 мАч;
- Время автономной работы: 1,5 часа;
- Вес: 682 г;
- Размеры: 23,5 х 6 х 19 см;
- Страна производства: Германия.

Ручной массажер MG 500 Pro предназначен для массажа различных частей тела, имеет небольшой вес и эргономичную форму для легкого и комфортного использования. Он имеет 3 мощных уровня вибрации для глубокой стимуляции мышц и 4 насадки для массажных головок разной формы для различных массажных эффектов.
С помощью массажера для мышц MG 500 Pro Вы сможете самостоятельно провести эффективный и полезный массаж триггерных точек. Это поможет снять напряжение мышц, боль и усталость, оказывая расслабляющий или стимулирующий эффект. Массажер для мышц способен обеспечить энергичный и интенсивный массаж бедер, икр, плеч, рук и спины, а также поможет активировать и регенерировать мышцы до и после тренировки.

Массажер можно использовать дома или в фитнес-студии благодаря работе от аккумуляторной батареи (до 1,5 часов работы без дополнительной зарядки). Небольшой дорожный футляр идеально подходит для путешествий и удобного хранения.
Особенности:
- 3 уровня вибрации;
- 4 насадки для разных групп мышц;
- эргономичная силиконовая ручка, для удобства использования;
- если не изменять интенсивность, устройство автоматически отключается через 10 минут;
- легкий вес и эргономичная форма для легкого управления и удобного использования;
- 1,5 часа автономной работы.

Эффект:
- глубокий массаж тканей для активации мышц и содействие их регенерации;
- помогает успокоить мышечную усталость и боль, стимулирует кровообращение и сокращает время восстановления мышц;
- улучшает работоспособность мышц;
- способствует более быстрому восстановлению после физических нагрузок.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Область применения массажера | Все тело |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.682 кг |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 5 925,40 ₴



