
Секционный противопролежневый матрас из ТПУ с функцией статики OSD-F-605
6 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-F-605
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
![]()
Характеристики
Модель: OSD-F-605
Тип матраса: секционный
Эффективность против пролежней: 1 – 3
Материал: высокотемпературный полиуретан (ТПУ/TPU)
Размеры матраса, Д х Ш, (см): 200 х 90
Количество секций, (шт.): 18
Максимальная высота секций, (см): 11
Функция статического давления: да, ф-ция «CPR»
Максимальная нагрузка, (кг): 165
Тип давления: переменный
Рабочее давление, (мм рт. ст.): 50 – 110
Время смены цикла, (мин.): 12
Электропитание, (В/Гц): 220/50
Размер компрессора, (см): 27,5 х 13,5 х 9
Комплектация: полотно + компрессор + чехол + запасная секция + соединительные трубки + инструкция
Гарантия, (мес.): 12
![]()
Особенности
- Секционный матрас с компрессором для профилактики и лечения пролежней 1-3 степени.
- Матрас равномерно распределяет вес пациента, предотвращая возникновение пролежней и способствуя заживлению пролежней при длительном неподвижном положении тела. Облегчает болезненные ощущения.
- Основа матраса выполнена из экологичного материала – высокотемпературного полиуретана (ТПУ/TPU). Высокотемпературный полиуретан обладает высокой прочностью, эластичностью и устойчивостью к перепадам температур. Также ТПУ устойчив к агрессивным средам, легко моется и чистится.
- Компрессор попеременно наполняет секции матраса воздухом, создавая эффект массажа, и тем самым нормализуя кровоснабжение тканей. Круглосуточно поддерживает давление в матрасе.
- Уникальная функция статического давления даёт возможность легко переворачивать пациента на кровати, а также чередовать периоды переменного массажа и полного покоя.
- Функция «CPR» позволяет в экстренных случаях (сердечно-легочная реанимация) максимально быстро сдуть матрас.
- С помощью компрессора можно отрегулировать давление в зависимости от веса пользователя.
- Прочный и долговечный матрас. При необходимости секции можно заменить.
- Непрерывная работа от сети. Защита от замыкания.
- Непромокаемый «дышащий» чехол из нейлона в комплекте.
- Максимальная нагрузка на матрас составляет 165 кг.

Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
![]()
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных секций | 18 шт |
| Максимальная нагрузка | 165 кг |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Полиуретан |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота воздушных секций | 11 см |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Характеристики компрессора | |
| Высота компрессора | 9 см |
| Длина компрессора | 27.5 см |
| Ширина компрессора | 13.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Да |
- Цена: 6 499 ₴


