
Трость складная Nova с Т-образной ручкой с рисунком и с ремешком арт. B3020AA NOVA (ТАЙВАНЬ) черный
718 ₴
- Нет в наличии
- Код: B3020AA
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание: Трость складная B3020AA, NOVA (Тайвань)
Доступні кольори:

Трость Nova складная B3020AA
Трость предназначена для дополнительной опоры при ходьбе для пожилых людей, людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. Особенностью данной модели является то, что она складывается, что обеспечивает удобную транспортировку и хранение. При этом трость не проигрывает по функциональности и имеет регулировку по высоте.

Функции:
- Трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Помогает сохранить равновесие и уменьшает нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.

Характеристики:
- Материал - легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Диаметр трубки - 22,2 мм;
- Анатомическая нескользящая ручка;
- Регулируемая высота - от 84 до 94 см с шагом 2,5 см;
- 5 уровней регулировки высоты;
- Максимальная нагрузка - 120 кг;
- Вес изделия - 0,4 кг;
- Ширина рукоятки -12,8 см;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Цвет - в ассортименте.

Гарантия на изделие – 1 год.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Складной шафт | Да |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Тип трости | Складная трость |
| Цвет | Черный |
| Уровни регулировки высоты | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Максимальная высота | 94 см |
| Минимальная высота | 84 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 718 ₴







