
Разборной стул-туалет с мягким сиденьем регулируемый по высоте для пожилых и ослабленных людей OSD-3105
5 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-3105
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Модель: OSD-3105
Материал рамы: сталь
Конструкция рамы: цельная
Подлокотники: фиксированные
Ширина сиденья, (см): 42
Высота сиденья от пола, (см): от 45 до 61
Максимальная нагрузка, (кг): 100
Вес изделия, (кг): 5,5
Комплектация: санитарная ёмкость с крышкой
Гарантия, (мес.): 12
Производство: Китай
![]()
Особенности
- Предназначен для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
- Прочная и устойчивая конструкция выполнена из стали с антикоррозийным покрытием.
- Мягкая спинка и съёмное сиденье выполнены из неаллергенного винилового покрытия, которое сохраняет тепло и легко моется.
- Фиксированные подлокотники с пластиковыми накладками предотвращают соскальзывание рук.
- Стул-туалет регулируется по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение.
- Можно использовать в душе или устанавливать над унитазом.
- Максимальная нагрузка составляет 100 кг.
- Разборная конструкция рамы позволяет компактно сложить стул-туалет для хранения и транспортировки без применения дополнительных инструментов и специальных физических усилий. Благодаря разборной конструкции удалось уменьшить размер упаковки и сэкономить на стоимости доставки.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 61 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 45 см |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Основные | |
| Тип санитарного приспособления | Стул-туалет |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴



