
Ортопедическая подушка для взрослых с эффектом памяти с валиками мягкая 58х40*10см Хмаринка Олви J2526 Молочна
1 842 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2526B молочная
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Мягкая и очень удобная подушка для сна в любом положении. Два валика высотой 9 и 10,5 см. Наполнитель: пенополиуретан с эффектом памяти повышенной эластичности. Наволочка: велюр. Размеры: 580х400х105 мм

Состав:
Наполнитель - материал специальной структуры супермягкий, принимает индивидуальную форму головы и шеи человека, не оказывает на тело ответного давления. В результате появляется эффект «невесомости» — полное ощущение комфорта и отсутствие каких либо проблем с недостатком кровоснабжения сосудов, которые ничто не сдавливает. Это, в свою очередь, способствует уменьшению тревожности сна и количество поворотов во сне.
Наволочка: велюр.
Особенности:
- материал с «эффектом памяти» чувствителен к температуре тела, приобретает индивидуальную форму головы и шеи человека, снижает нагрузку на шейные позвонки во время сна;
- имеет два валика высотой 9 и 10,5 см для оптимальной поддержки головы и шеи в физиологически правильном положении;
- особенная мягкость подушки обуславливает удобство сна в любом положении.
Размеры: 58х40х10,5 см.
Для данной подушки подойдет стандартная наволочка 50*70см (и более) из вашего комплекта постельного белья.

Применение:
- полноценное восстановление организма во время сна и отдыха;
- профилактика усталости и головных болей, болей в шейном отделе позвоночника;
- профилактика развития остеохондроза шейного отдела позвоночника;
- реабилитация после травм шейного отдела позвоночника;
- правильное формирование и развитие шейного отдела позвоночника;
- разгрузка мышц и связочного аппарата шеи и плечевого пояса;
- нормализации кровоснабжения головы и шеи.

Рекомендации по уходу:
- стирать наволочку по мере загрязнения;
- разрешается деликатная стирка наволочки с большим количеством воды, минимальной механической обработкой, быстрое полоскание;
- стирать наволочку в теплой воде (40 ° С);
- запрещено выжимать и сушить наволочку в стиральной машине;
- сушить подушку естественным образом на ровной поверхности в хорошо проветриваемом помещении;
- уход за наполнителем - сухая чистка.
Страна-производитель: Украина

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олви |
| Страна производитель | Украина |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | велюр |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 10.5 см |
| Длина подушки | 58 см |
| Ширина подушки | 40 см |
- Цена: 1 842 ₴




