
Стетоскоп для взрослых и детей с двойной трубкой для выслушивания сердечных тонов SPRAGUE RAPPAPORT Heaco
1 890 ₴
1 795,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 767-ISP-красный полупрозр
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Цвет-красный полупрозрачный

Стетоскоп MDF Sprague Rappaport разработан для обнаружения всего диапазона сердечных и грудных тонов. Это пять стетоскопов в одном, обеспечивающие полный спектр диагностических возможностей, которые, как клинически доказано, излучают больше слабых сердечных тонов и шумов, чем другие стетоскопы. Во всем мире это самый популярный стетоскоп на рынке, выбираемый профессионалами-медиками.
Описание: Стетоскоп 767 MDF Sprague Rappaport, MDF (США)
Модель MDF 767 типа Rappaport обустроена мощной акустической головкой, которая вращается на 360 градусов. Предназначен для маленьких и для взрослых пациентов.
Трубки из качественного поливинилхлорида изолируют посторонние шумы и отлично передают звук. Две трубки стетофонендоскопа соединены клипсами. Есть мягкая насадка, что является очень удобным для пациента. При помощи модели Rappaport можно услышать самые тихие звуки
.jpg)
Rappaport. Трубка: Из толстого, плотного ПВХ, не прилипает, акустическая, двойная трубка – закрыленная застежками из хромированной латуни, не трескается. Длина трубки: 56 см. Головка: Оцинкованный алюминий, двойной, дополнительные колокола и диафрагмы, ручная полировка. Шток: Возвращается, зеленый индикатор. Диаметр небольшой мембраны: 3 см. Диаметр большой мембраны: 4,2 см. Дуга: Нержавейка, ручная полировка. Пружина в дуге: Наружная. Ушные вкладыши: Мягкие, силиконовые. Аллергены - латекс/флатан: Не использовались. Гарантия: Бессрочная. Комплектация: Стетоскоп – 1шт., диафрагма – 2шт. (взрослая, педиатрическая), Звоночки – 3шт. (взрослая, педиатрическая, неонатальная), Ушные вкладыши – 2 пары, Бейджик – 1шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heaco |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колокола | 30 мм |
| Диаметр мембраны диафрагмы | 42 мм |
| Длина трубок | 56 см |
| Дополнительные насадки в комплекте | Да |
| Материал головки | Алюминий |
| Материал трубки | Поливинилхлорил (ПВХ) |
| Состояние | Новое |
| Специализация | Универсальный |
| Табличка для имени | Да |
| Тип | Стетоскоп |
| Тип трубок | Двойная |
| Основные | |
| Возрастная группа | Для взрослых,для детей |
| Комплектация | Стетоскоп – 1шт., диафрагма – 2шт. (взрослая, педиатрическая), Звоночки – 3шт. (взрослая, педиатрическая, неонотальная), Ушные вкладыши – 2 пары, Бейджик – 1шт. |
| Назначение | для обнаружения всего диапазона сердечных и грудных тонов |
- Цена: 1 795,50 ₴

