
Стандартная складная инвалидная коляска для дома и улицы из стали OSD-M2-**
9 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-M2-*
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Характеристики
![]()
Модель: OSD-M2-**
Вид: для дома и улицы
Цвет рамы: синий
Материал сиденья и спинки: нейлон
Материал рамы: сталь
Ширина сиденья, (см): 45; 50
Общая ширина, (см): ширина сиденья + 18
Ширина в сложенном состоянии, (см): 28
Глубина сиденья, (см): 40
Высота сиденья от пола, (см): 50
Высота спинки, (см): 42
![]()
Подлокотники: съёмно-откидные
Подножки: съёмно-откидные
Тип колёс: литые
Передние колёса, (дюйм): 7
Задние колёса, (дюйм): 24 х 1 3/8
![]()
Вес, (кг): 18
Максимальная нагрузка, (кг): 130
Комплектация: инвалидная коляска; съёмная тканевая поддержка для голени; ключ семейный гаечный; инструкция
Гарантия на раму коляски, (лет): 5
Гарантийный срок, (мес.): 12
Страна регистрации бренда: Италия
Страна-производитель: Китай
![]()
Особенности
- Складная механическая коляска для дома и улицы.
- Прочная стальная рама синего цвета выдерживает нагрузку до 130 кг.
- Коляска управляется пользователем за счет ручного вращения удобного и безопасного для пальцев рук обода. Также предусмотрены удобные ручки с резиновыми накладками для управления с помощью ассистента.
- Сиденья и спинка изготовлены из прочного нейлона. Сзади на спинке предусмотрен карман для документов.
- Съёмно-откидные подлокотники с накладками из полиуретана для комфорта пользователя. «Скошенная» форма позволяет удобно расположить руки и, при этом, с лёгкостью подъезжать к различным препятствиям (например, к столу).
- Под подлокотниками с обеих сторон коляски предусмотрены стояночные тормоза с металлическими рычагами.
- Съёмно-откидные подножки для беспрепятственного вставания и пересаживания. Оснащены тканевой поддержкой для голени. Регулируются по высоте с помощью ключа, индивидуально под рост пользователя.
- Диаметр передних поворотных литых колес – 7", а диаметр задних ведущих литых колес – 24".
- Складная конструкция рамы, быстросъёмные задние колеса, подлокотники и подножки дают возможность компактно хранить и перевозить коляску в багажнике легкового автомобиля.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Максимальная глубина сиденья | 42 см |
| Минимальная глубина сиденья | 40 см |
| Ширина инвалидного кресла | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
- Цена: 9 999 ₴








