
Разборной стул-туалет с мягким сиденьем для пожилых и ослабленных людей на 4 колесах OSD-MOD-WAVE2
6 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-MOD-WAVE2
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
![]()
Характеристики
Модель: OSD-MOD-WAVE2
Материал рамы: сталь
Конструкция рамы: разборная
Подлокотники: фиксированные
Ширина сиденья, (см): 46
Высота сиденья от пола, (см): 52,5
Диаметр колёс, (дюймы): 5" (литые)
Максимальная нагрузка, (кг): 159
Вес изделия, (кг): 10,3
Комплектация: санитарная ёмкость с крышкой
Гарантия, (мес.): 12
Производство: Китай
Особенности
- Предназначен для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
- Прочная и устойчивая конструкция выполнена из стали с антикоррозийным покрытием.
- Мягкая спинка и съёмное сиденье выполнены из неаллергенного винилового покрытия, которое сохраняет тепло и легко моется.
- Фиксированные подлокотники с пластиковыми накладками предотвращают соскальзывание рук.
- Для транспортировки пользователя на небольшие дистанции предусмотрены поворотные колеса.
- Задние колеса оборудованы тормозами.
- Можно использовать в качестве каталки.
- Разборная конструкция рамы позволяет компактно сложить стул-туалет для хранения и транспортировки без применения дополнительных инструментов и специальных физических усилий. Благодаря разборной конструкции удалось уменьшить размер упаковки и сэкономить на стоимости доставки.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 159 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип санитарного приспособления | Универсальное кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Ширина сиденья | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴



