
Костыль подлокотный с мягкой вставкой «Advance» черно-бирюзовый регулируемый по высоте алюминиевый 200917
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200917
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Модель: 200917
Вид: подлокотные
Классификация: универсальная
Конструкция: регулируемая
Цвет рукоятки: черный; бирюзовый
Материал: алюминий
Материал рукоятки: полипропилен, эластомер
Высота общая, (см): от 98 до 123
Высота до рукоятки, (см): от 76 до 101
Диаметр трубки, (см): 1,9
Вес, (кг): 0,56
Максимальная нагрузка, (кг): 140
Страна регистрации бренда: Франция
Страна производитель: Франция
Особенности
- Обеспечивает руке настоящий комфорт и удобство.
- Оригинальная расцветка рукоятки: черная с бирюзовым.
- Надежный и крепкий костыль, выдерживает пользователя до 140 кг.
- 11 уровней регулировки позволяют подобрать оптимальную высоту от пола до рукоятки.
- Устойчивый наконечник из качественной резины, не скрипит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herdegen |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 560 г |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Максимальная высота | 123 см |
| Минимальная высота | 98 см |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴
